USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Капризова критикуют за отсутствие забитых шайб

Капризова критикуют за отсутствие забитых шайб

28 окт 2021, 12:14    admin
0 комментариев    412 просмотров

Капризова критикуют за отсутствие забитых шайбФото взято из открытых источников. 

Россиянин Кирилла Капризов последние игры вовсе не блещет на льду, и даже получил «нагоняй» от американской прессы.

 Капризову напомнили, что за девять миллионов в год стоило бы забивать больше. Нападающий Капризов был довольно активен, сделал четыре удара, но все они оказались нерезультативными. В итоге за все игры этого сезона Капризову так и не удалось поразить ворота соперника. Отметим, что Капризов получает девять миллионов долларов год, поэтому за такую зарплату все же стоит забивать, отрабатывать доверие и зарплату.
 Главный тренер команды заметил, что после первого сезона игроки клуба по-другому стала и смотреть на Капризова. Если ранее его никто не замечал, то после прошлого сезона на него смотрит не только защитник. Но и другие игроки. Специалист добавил, что Капризов умный парень и хороший игрок. Поэтому сможет справиться со всеми сложностями.
 Эвансон добавил, что Капризову пора не играть в режиме многозадача, а расслабиться, ставить перед собой одну задачу и идти к цели. Красивые передачи и забитые шайбы это все будет потом.
 Майкл Руссо, который рассказывает о матчах Миннесоты, резко отреагировал на игру Капризова. Он заметил, что тому пора хоть что-то делать на льду. Так или иначе, Капризов в последние противостоянии Миннесоты был на льду восемнадцать минут, но результат не показал.
 В результате, как фанаты, так и пресса после такого неудачного матча напомнили Капризову, что он получает не мало и пора бы уже как-то шевелиться, и клубу подумать о снижении зарплаты.

0
Читайте также
28 июл 2023, 06:20    0 комментариев
Спортсменка из Австралии Ариарне Титмус смогла побить мировой рекорд в категории плавания на дистанции 400 м....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив