USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Cпорт » Россиянки заняли весь пьедестал

Россиянки заняли весь пьедестал

31 окт 2021, 11:50    admin
0 комментариев    444 просмотра

Россиянки заняли весь пьедестал Фото взято из открытых источников.

Участие в гран-при по фигурному катанию в Канаде стало для россиянок просто богатым на урожай.

 Отметим, что для Камилы Валиевой это было первое выступление на взрослых соревнованиях. Хорошо сделала тройной аксель. Но при этом недостаточно уверено приземлилась. Все остальные элементы были сделаны блестяще и без помарок. За это выступление Валиева получила более восьмидесяти четырех баллов.
 Алена Косторная является действующей чемпионкой Европы. Она так же успешно сделала тройной аксель, но при этом неуверенно приземлилась после него. По итогам выступления она занимает второе промежуточное место, набрав семьдесят пять баллов.
 Елизавета Туктамышева завершает программы выступлений. Отметим, что императрица прекрасно выступила, не уступив своим более молодым соперницам. Она заняла второе промежуточное место, набрав 81,24 баллов.
 Отметим, что короткая программа заставила немного понервничать, но девушки прекрасно откатали и заняли весь пьедестал. Первое место осталось за Валиевой, второй стала Елизавета Туктамышева, и третьей Алена Косторная.

0
Читайте также
01 авг 2022, 14:09    0 комментариев
Американский представитель Нэнси Пелоси перед выборами намеревалась поехать в турне по ряду стран, кроме того, в их числе был и...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив