USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Cпорт » Сменился тренер Химок

Сменился тренер Химок

22 сен 2020, 13:21    admin
0 комментариев    596 просмотров

Сменился тренер Химок Фото взято из открытых источников.

У Химок сменился тренер. Вместо Дмитрия Гунько команду Химок будет тренировать Игорь Черевченко.

 Смена тренера вполне ожидаема. Результаты Химок говорят о многом. Предпоследняя строка в Лиге РПЛ, а так же последний проигрыш Краснодару в семь очков против двух, является ярким примером неудовлетворительной тренерской работы.
 Терпению Терюшкова после такого разгрома пришел конец, он заявил, что Гуньков последний день работал с Химками, а впереди клуб ждут поиски более опытного тренера.
 Терюшков заметил, что все действия, которые предпринимал Гуньков по поводу усиления команды привело к ухудшению ситуации. Так же он заметил, что все были уверены о росте Гунькова вместе с командой, но это не случилось, поэтому впереди Химки будут искать опытного тренера.
 Кроме ухода Гунькова покинул свой пост спортивного директора Химок - Сергей Егоров. По данным ряда средств массовой информации место Егорова займет Черевченко.
 Терюшков ранее говорил о том, что этот пост должен занять опытный специалист до пятидесяти лет.
 К слову, Черевченко уже четвертый тренер, который меняется за текущий год в Химках. В начале года пост занимал Талалаев, затем Сергей Юран, а после него Гуньков. К слову, Юран и Талалаев провели меньше матчей с клубом, чем Гуньков за всего пару месяцев свой работы в Химках.
 История о присоединении клуба к премьер-лиги показала, что денег у Химок на это не хватает. Хотелось бы верить, что Червеченко изменит ситуацию, но думается, что это всего лишь очередная перестановка, которая не изменит ситуацию кардинально.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив