USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Журова о серебре россиянок

Журова о серебре россиянок

01 ноя 2021, 13:40    admin
0 комментариев    419 просмотров

Журова о серебре россиянок Фото взято из открытых источников.

В Японии завершился ЧМ по художественной гимнастике.

 Для россиянок он закончился с наградами, но не такого достоинства на которые они претендовали и рассчитывали. В упражнениях с булавой и обручем россияне заняли лишь второе место на пьедестале. Светлана Журова прокомментировала выступления россиян.
 Яна Батыршина заметила, что россиянки заработали серебро и это тоже отлично. Была ошибка, они потеряли снаряд, поэтому из-за недочета и получили соответствующие оценки.
 Светлана Журова более жестко прокомментировала серебро россиянок. Она заметила, что снаряд был упущен, но при этом спортсмены не роботы и снижать за это столько баллов неправильно. Она добавила, что спортивные федерации намерено меняют победителей через несколько лет, если им удается становиться золотыми призерами не единожды. Так, скорее всего, происходит и с россиянками. Все зависит от судей. Наконец, она рассказала, что мы все радуемся победам россиянок, но вот в федерации вряд ли и этому так же рады. Так же Светлана Журова добавила, что победа Авериной на чемпионате стала знаковой особенно на фоне нечестного судейства на олимпиаде в Токио, где спортсменка стала лишь второй.

0
Читайте также
15 июл 2022, 14:57    0 комментариев
Россия и Украина несут потери в ходе военной операции на Украине....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив