USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Туктамышева имеет все шансы поехать на олимпиаду

Туктамышева имеет все шансы поехать на олимпиаду

03 ноя 2021, 12:26    admin
0 комментариев    464 просмотра

Туктамышева имеет все шансы поехать на олимпиаду Фото взято из открытых источников.

До начала соревновательного сезона мы обсуждали фигуристку Елизавету Туктамышеву.

 Елизавета имеет прекрасный набор элементов, а так же высокую техничность и пластику все равно уступала своим конкуренткам-ученицам Этери Тутберидзе. Однако новый сезон показал, что возрастная императрица вполне может утереть нос молодым спортсменкам и даже имеет все шансы на поездку на олимпиаду.
 Туктамышева смогла стать второй на двух международных турнирах. Уступила она только Валиевой. Но здесь особый случай, потому как с программой Валиевой и даже падениями она стала лучшей из лучших. Зато обойти остальных сильнейших фигуристок из группы Тутберидзе, как оказалось, Туктамышева вполне способна и делает это.
 Отметим, что заочно императрица смогла обойти по результатам и Усачеву, и Хромых и Трусову. Если сравнивать баллы остальных спортсменок и те, что получила Туктамышева на соревнованиях в Канаде и Финляндии. Таким образом, Елизавета Туктамышева сейчас прочно заняла второе место, и имеет все шансы на поездку на олимпиаду в следующем году.
 Что касается остальных спортсменок, то Трусова выступала с травмой ноги и еще неизвестно во что это выльется. Щербакова значительно подпортила себе здоровье, выступая на пределе возможностей. Алена Косторная и Майя Хромых остаются нестабильными. На их фоне Туктамышева на порядок выше.

0
Читайте также
15 авг 2021, 13:50    0 комментариев
Президент Азербайджана заявил, что не намерен больше конфликтовать с Арменией, но пока оттуда не слышно новостей, не понятна их...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив