USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Cпорт » Противостояние Усмана и Ковингтона

Противостояние Усмана и Ковингтона

08 ноя 2021, 13:55    admin
0 комментариев    440 просмотров

Противостояние Усмана и Ковингтона Фото взято из открытых источников.

В минувшие выходные прошел очередной бой абсолютного бойцовского чемпионата.

 Основным боем стало противостояние Усмана и Ковингтона. Напомним, что они уже встречались в 2019 году. Тогда нигириец одержал победу и унес чемпионский титул.
 Отметим, что противостояние двух бойцов выдалось жарким и заставило понервничать и одну и другую сторону болельщиков. Так, в первом раунде Ковингтон держал противника, и уже готовился к победе, однако Усман вывернулся, да еще и смог рассечь лицо противнику. Во втором ранде Ковингтону просто повезло, потому что прозвучал гонг, иначе Усман просто добил бы его. В третьем раунде Ковингтону удалось даже увеличить разрыв в очках в свою пользу. Однако единогласным решением судей Усман одержал победу.

 Кроме того, что чемпионский пояс остался за ним, в конце встречи оба бойца решили примириться. Усман заявил, что тренера отлично поработали с Ковингтоном, и пришлось изрядно работать, чтобы обойти его. Оба бойца отметили, что наговорили много чего друг другу, но теперь об этом можно забыть, они достойные противники. Ковингтон добавил, что сделал все что мог, но противник оказался сильнее, так же он заметил, что уже на следующий день готов выйти в зал, чтобы продолжит тренировки. Заметим, что такое заявление было поспешным, потому как из зала Ковингтон вышел на костылях. Вряд ли боец сможет сразу же приступить к тренировкам не восстановившись.

0
Читайте также
27 дек 2021, 13:25    0 комментариев
Чемпионат мира по фигурному катанию в России закончился....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив