USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » У Карпина есть опасения перед игрой с Кипром

У Карпина есть опасения перед игрой с Кипром

10 ноя 2021, 14:19    admin
0 комментариев    418 просмотров

У Карпина есть опасения перед игрой с Кипром Фото взято из открытых источников.

Одиннадцатого ноября российская команда сыграет в Санкт-Петербурге с командой Кипра.

 Затем команде предстоит выездная встреча с Хорватией. Последние два матча дают России возможность выхода в мундиаль. Заметим, что уже сейчас россияне вполне могут выйти в стыковые матчи с другими командами в борьбе за выход в мундиаль. Однако, из-за того, что россияне сейчас находится на первом месте в общем зачете своей группы, опередив Хорватию на два очка, команда вполне может выйти в мундиаль напрямую. Для этого россиянам просто необходимо набрать четыре очка.
 Однако, напомним, что многие сильные игроки получили травмы, поэтому не смогут принять участия в чемпионате, а кто-то просто не хочет, например, как Артем Дзюба, который сообщил, что находится не в той форме для участия в чемпионате.
 Что касается мнения Валерия Карпина, то он заявил, что это выбор Дзюбы, если считает себя не готовым, то пусть не идет. Так же Карпин рассказал, что Александр Головин сможет сыграть эту игру с Кипром. Что касается общего настроя команды, то он хорошо поработает на этот счет. Валерий Карпин напомнил, что есть масса примеров ране и сейчас, когда соперника просто не дооценивали, в итоге проигрывали. Сейчас он пообщается по этому поводу с командой. Нужно играть всегда собрано, показывать отличный результата в независимости сильный противник или слабый. Ярким примером стала встреча Зенита и Урала. Напомним, что Зенит был лидером в группе, а Урал занимал последнюю строчку. В итоге встреча закончилась ничьей. Это пример того, что зенитовцы недооценили противника.

0
Читайте также
01 ноя 2021, 13:04    0 комментариев
Европейские страны, а так же Соединенные Штаты Америки выразили опасение из-за того, что российские войска снова скапливаются у...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив