USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Cпорт » Аратунян предложил провести соревнования между американскими фигуристами и женскими фигуристками

Аратунян предложил провести соревнования между американскими фигуристами и женскими фигуристками

12 ноя 2021, 13:40    admin
0 комментариев    12 846 просмотров

Аратунян предложил провести соревнования между американскими фигуристами и женскими фигуристками Фото взято из открытых источников.

Тренер Нейтана Чена Рафаэль Аратунян заявил, что американские фигуристы одиночники готовы поучаствовать в спортивном батле против девушек-фигуристок из России.

 Эта идея стала ответом на вопрос Аратуняну о том, не боится ли он сравнения Нейтона Чена с россиянкой Трусовой и ее успехами. Аратунян заметил, что он выступил с предложением к первому каналу о том, чтобы провести своего рода батл или соревнования женской российской команды и мужской из Америки.
 Если бы этот батл действительно состоялся, то по всей видимости от Америки в нем приняли участие Нейтон Чен, Винсэнт Чжоу, а так же Джейсон Браун. А вот от России Трусова, Щербакова, Валиева, Хромых и Туктамышева.
 Президент федерации фигурного катания Горшков согласен с этой идеей. Так же удачной идею назвала глава дирекции первого канала спортивного вещания Ольга Черносвитова. Черносвитова заметила, что это будет удачным проектом, который с радостью посмотрят россияне.
 А вот Илья Авербух иного мнения. Он заметил, что это провокационное заявление Аратуняна, потому как неправильно предлагать девушкам бороться с мужчинами. Так же он добавил, что формат такого выступления вовсе не новый, потому как еще в феврале Первый канал провел подобные соревнования, где в противостоянии участвовали команда российских фигуристов против фигуристок.

0
Читайте также
31 окт 2021, 12:07    0 комментариев
После олимпийских игр в Токио, где Дина и Арина Аверины потерпели неудачу, они все же нашли в себе силы поехать в Китакюсю и не...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив