USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 09:06
Футболист клуба «Монако» получил повреждение средней тяжести....
World news » Cпорт » Карпин думает об уходе из сборной

Карпин думает об уходе из сборной

16 ноя 2021, 14:28    admin
0 комментариев    452 просмотра

Карпин думает об уходе из сборной Фото взято из открытых источников.

После игры сборной России, где она из-за автогола проиграла Хорватии и не смогла сразу поехать на игры в Катар. Хотя могла бы, тренер дал большое интервью.

 Валерий Карпин, как и сразу после игры сообщил, что он не снимает с себя вину, он виноват в плохой игре. Так же Карпин заявил, что ему не так обидно за автогол и конечный результат встречи. Ему очень жаль, что игроки не могут играть тот футбол, о котором они договаривались с тренером перед игрой. Речь шла об атакующем футболе, но игроки показать этого не смогли. Они постоянно были под прессингом сборной Хорватии, защищались, а не атаковали. Валерий Карпин ответил на вопрос журналистом о том, будет ли он в стыковых матчах с командой. Карпин заметил, что это еще под вопросом, ему нужно время обдумать все. Пока не знает ответа на этот вопрос. По его мнению, работать со сборной гораздо сложнее, чем играть с готовой командой. Здесь совсем не знаешь кто будет играть в сборной, а в готовой команде все игроки известны.
 Напомним, что Россия имела все шансы на то, чтобы выйти в мундиаль. Команде достаточно было бы ничьей, но автогол сделал свое дело. Россия проиграла. Впереди команду ждут отборочные игры весной будущего года. Пока не ясно останется ли Карпин тренером.

0
Читайте также
30 авг 2022, 13:33    0 комментариев
Многие звезды шоу-бизнеса, которые так активно выступали в различных крупных мероприятиях, в том числе патриотических, вдруг...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив