USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Cпорт » Медведевой 22 года

Медведевой 22 года

20 ноя 2021, 14:18    admin
0 комментариев    416 просмотров

Медведевой 22 года Фото взято из открытых источников.

Евгении Медведевой исполнилось двадцать два года.

 Спортсменка уже давно не участвует в соревнованиях, представляя страну в турнирах. Однако официально она так и не заявила о своем уходе. Сейчас уже понятно, что и вне льда она смогла развиться в другой области, но и лед полностью не бросает.
 Напомним, что дебютировала спортсменка в тринадцать лет. Она стала восьмой на чемпионате России. В тринадцатом-четырнадцатом году  Медведева стала третьей на чемпионате мира в своей возрастной категории. А уже на следующий год спортсменка заняла все призовые места на своем уровне.
 Медведевой удалось стать победительницей двух Чемпионатов России, двух европейских первенств. После этого на льду появилась Алина Загитова, а Медведева прервала ненадолго свои выступления из-за стрессового перелома ноги.
 Затем Медведева ушла от Тутберидзе. Стала дистанционно заниматься с Орсером. Медведева стала проигрывать все соревнования, через некоторое время все же вернулась к Этери Тутберидзе, но так и не смогла кататься на прежнем уровне из-за травм. Была вынуждена уйти.  Однако сейчас она участвует в шоу на льду на первом канале, а так же не сходит с экранов телевизора, выступая в качестве ведущей.

0
Читайте также
11 фев 2024, 08:28    0 комментариев
Издание The Wall Street Journal сообщает об активных действиях Венесуэлы на границах с Гайаной....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив