USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Они были явными претендентами на победу, но оказались проигравшими: Рейес и Коста

Они были явными претендентами на победу, но оказались проигравшими: Рейес и Коста

28 сен 2020, 05:19    admin
0 комментариев    2 934 просмотра

Они были явными претендентами на победу, но оказались проигравшими: Рейес и Коста Фото взято из открытых источников.

На знаменитом острове Абу-Даби завершился очередной вечер.

 Адесанья смог защитить свой титул чемпиона в среднем весе. А еще один бой Ян Блахович стал обладателем пояса в полутяжелом весе.
 Адесанья очень легко победил своего оппонента Косту, которому перед боем пророчили победу. Теперь эксперты в один голос стали заявлять, что победа далась Адесанья очень просто. Не было каких-то серьезных моментов, переводов в партер, Адесанья выиграл даже, толком не начав поединок.
 Нужно заметить, что оппонент Адесанья Пауло Коста был очень занят раскруткой поединка. К слову, ему это удалось. Бойцы не для зрителей просто готовы были разорвать другу друга, и уже с первых минут боя казалось, что в октагоне гремит гром и сверкают молнии, так сильно была накалена ситуация. Бразилец так и не смог ответить за свои дерзкие слова в адрес оппонента. Исраэль нанес ему серию лоукиков, а затем добавил ко всему нокаут.
 Проиграв Коста выпал из дальнейшей гонки и ему предстоит новый путь. А вот Адесанью ждет следующий поединок. Он не стал ходить вокруг да около и ответил на вопрос о дальнейшем поединке. Боец сообщил, что хотел бы биться с Каннонье. Тому только нужно победить Уиттакера.
 Напомним, что Адесанью продолжает держать свой рекорд, сейчас он уже отстоял двадцать боев, и не проиграв ни разу. За очередную победу боец получил 50 тысяч бонусом.
 Доминик Рейес, как и Коста казался для всех абсолютным победителем прошедшего боя, однако он с треском провалился. Ян Блахович не готов был отдать победу просо так. Первый раунд он примерялся к сопернику, а во втором ударил так, что Рейес потерял равновесие, а потом начал добивать его серией ударов. В результате судье пришло оттащить бойца, а поединок остановить. Таким образом Ян Блахович стал обладателем пояса.

0
Читайте также
14 ноя 2023, 04:20    0 комментариев
Старшего сына главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова назначили заместителем министра спорта....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив