USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Кирилл Новиков ушел из Динамо

Кирилл Новиков ушел из Динамо

30 сен 2020, 12:45    admin
0 комментариев    597 просмотров

Кирилл Новиков ушел из Динамо Фото взято из открытых источников.

Кирилл Новиков сообщил, что принял решение покинуть пост главного тренера Динамо.

 По его словам, это было взвешенное решение. В клубе не стали его удерживать. Руководство поблагодарила его за работу и пригласила работать в штабе.
 Уход Новикова становится вполне понятным и логичным. За последние недели Динамо совершила такие грандиозные провалы, что сложно в них поверить. Первая это провал с Тбилиси. Команда соперник имела самый низкий рейтинг, а в итоге победили со счетом два один. Кроме того, последний тур премьер-лиги закончился для Динамо провалом в игре с Химками. Химки за все двадцать четыре игры победили первый раз, и кого, Динамо.
 В то же время не стоит забывать о победах динамовцев. Которые были не менее яркими, чем проигрыши. Они сыграли с Уралом и Ростовом одинаково со счетом два- ноль. Кроме того смогли обыграть Зенит, забив им один гол. Обыграли ЦСКА, Локомотив и Краснодар. Так что победы были и их было много.
 Вспоминая все вышесказанное становится понятно, что нельзя говорить о том, что под руководством Новикова клуб упал до нельзя. В действительности были и взлеты, и падения. У фанатов даже возникла надежд на получение трофея, который последний раз оказался в руках команды только в девяносто пятом году.
 При этом нужно заметить, что клуб имеет очень неплохой состав игроков, и солидные вложения. Поэтому имея таких игроков, по крайней мере таких серьезных падений совершать было нельзя.

0
Читайте также
24 фев 2022, 13:21    0 комментариев
Из-за признания независимости ДНР и ЛНР ряд стран ввели санкции в адрес российских чиновников и компаний....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив