USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
17 апр 2024, 09:19
Футболист Рауль Гарсия, выступающий за клуб «Атлетико Бильбао», объявил о...
World news » Cпорт » Китайскую теннисистку нашли дома

Китайскую теннисистку нашли дома

24 ноя 2021, 11:51    admin
0 комментариев    425 просмотров

Китайскую теннисистку нашли дома Фото взято из открытых источников.

Власти Китая, а так же МОК подверглись критике со стороны Штатов.

 Причиной этому стала пропажа одной из известных китайских теннисисток, бывшей первой ракетки мира Шуайн Пэн.
 Все началось с того, что спортсменка в социальной сети рассказала о домогательствах в свой адрес. При этом это был довольно известный чиновник. Она сообщила, что чиновник женат, но это не помешало ему завести с ней роман. В итоге спустя несколько лет, когда этот мужчина поднялся по карьерной лестнице, он прервал все связи с ней. После того как вышел на пенсию, снова нашел ее. Она заявила, что все действия с его стороны были насильными.
 После этого публикация была быстро удалена с социальной сети, так же имя самой Пэн больше нигде не возникало. Девушка пропала, перестала выходить на связь. В МОК отреагировали довольно сдержанно, пообещав разобраться. В итоге, после шумихи, было показано письмо от спортсменки, что с ней все хорошо. Однако, это разожгло еще больше слухов. МОК при этом лишь порадовались тому, что теннисистка все-таки появилась, а значит волноваться нечему. Соединенные Штаты довольно жестко отреагировали на такое бездействие комитета. Там заявили, что МОК говорит везде о том, что отстаивает права своих спортсменов, в действительности же даже не пытается это делать.
 Пэн появилась на одной из тренировок, а затем провела беседу по видео с Томасом Бахом, позднее они договорились о том, что вместе выпьют чай. Теннисистка заметила, что находится дома, и попросила не писать о ней, не разыскивать.

0
Читайте также
08 апр 2022, 11:39    0 комментариев
После начала военной операции на Украине ряд стран все же продолжили держать нейтралитет....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив