USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » В России начался этап гран-при по фигурному катанию

В России начался этап гран-при по фигурному катанию

27 ноя 2021, 15:55    admin
0 комментариев    489 просмотров

В России начался этап гран-при по фигурному катанию Фото взято из открытых источников.

В России начались соревнования гран-при по фигурному катанию.

 На тренировку Елизавета Туктамышева опоздала, а потом во время проката совершила несколько ошибок. Та же учесть постигла и Хромых. Она упала с флипа, который для нее является довольно простым элементом. Валиева после прыжка в каскаде, и тройного тулупа потеряла равновесие. Но больше всех фанаты поддержали Елизавету Туктамышеву. Как только она появилась, ей бурно аплодировали. Так же фанаты раздали сотню плакатов, которые держали зрители во время выступления Туктамышевой.
 Мария Хромых очень волновалась во время выступления. Она не смогла выполнить тройной лутц, упала с него. После того как Майя упала, Тутберидзе ушла и отправилась к Валиевой, не стала смотреть выступление Хромых дальше. После выступления Хромых заметила, что падать было нельзя, нужно хорошо выступать на произвольной программе.
 Валиева была сдержана, она откатала блестяще, получив 87 и сорок две сотых балла, что стало мировым рекордом, перебив результат Косторной. После выступления Валиева так же сдержанно заметила, что она хорошо откатала, но всегда есть к чему стремиться.
 Елизавета Туктамышева выступала следом. Она чисто выполнила свою программу, по баллам заняв второе место после Валиевой. На пресс-конференции Туктамышева дала подробные ответы, разбавив их юмором. Туктамышева рассказала, что немного заболела, поэтому рада, что смогла восстановиться и показать хорошее выступление, поблагодарила зрителей за поддержку.

0
Читайте также
20 май 2021, 15:32    0 комментариев
Когда только мальчишки приходят в секции, где учат борьбе, не важно, что это – самбо, каратэ, дзюдо или другая борьба, тренера...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив