USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Емельяненко проиграл Сантосу

Емельяненко проиграл Сантосу

28 ноя 2021, 12:28    admin
0 комментариев    409 просмотров

Емельяненко проиграл Сантосу Фото взято из открытых источников.

Накануне в Сыктывкаре прошел бой между Емельяненко младшим с Марио Сантосом.

 Напомним, что бой был на коротком уведомлении, то есть у Емельяненко-младшего было немного времени, чтобы подготовиться. Он выступал вместо Василевского. Отметим, что по росту и весу преимущество явно имел российский борец. Кроме того, у Александра Емельяненко было до этого двадцать девять боев и всего восемь провальных, а у Сантоса шестнадцать и пять, которые он проиграл.
 Бой был трехраундовым. С самого начала бойцы обменялись сильными ударами. Затем Емельяненко решил навязать борьбу, ему практически удалось победить противника, но затем Сантос не просто смог выбраться. Но занял позицию лидера. В конце раунда Сантос вообще смог выйти на удушающий, бой был остановлен. После победы Сантос даже расплакался, они долго что-то говорили друг другу. Емельяненко сказал, что он всегда дает возможность побежденным вызывать его на бой-реванш, поэтому спросил у Сантоса, даст ли он ему такую возможность. Сантос ответил, что готов снова драться с Емельяненко.
 Сантос рассказал, что очень хотел победить в первом раунде. Потому как в это время идет футбольный турнир, где играет Фламенко, а он ярый болельщик этого клуба.

0
Читайте также
30 июл 2021, 08:43    0 комментариев
Российские рапиристки выиграли золото на олимпиаде в Токио....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив