USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Российские гандболисты закончили свой сезон раньше намеченного срока из-за коронавируса

Российские гандболисты закончили свой сезон раньше намеченного срока из-за коронавируса

26 апр 2020, 06:12    admin
0 комментариев    2 262 просмотра
Российские гандболисты закончили свой сезон раньше намеченного срока из-за коронавирусаФото взято из открытых источников.
 Всем уже понятно, что коронавирус внес большие изменения в жизнь каждого человека, во все сферы его жизни. Не исключением стал спорт.
 Во всех его видах запланированные соревнования и встречи переносятся на неизвестный срок. И всем остается гадать когда же все закончится. Для российских гандболистов в этом году уже все завершилось.  Дело в том, что было принято решение о приостановке соревнований.
 После КХЛ, национальных первенств по волейболу, лыжам, плаванию, добавился гандбол. Федерации гандбола России. 25 апреля сделала официальное заявление о досрочном закрытие сезона. На официальном сайте появилась информации о том, что в связи с развитием непростой обстановке в стране и мире по коронавирусу было принято решение о досрочном окончание игр в этом году. Федерация поблагодарила участников за игры, а так еж за понимание к слоившейся ситуации.
 Президент федерации отметил,что рассматривали несколько вариантов развития событий, но все же приняли решение о досрочном прекращении. Так же он добавил, что те команды, которые в связи с таки решением понесут материальные проблемы, федерация окажет им материальную поддержку.
 Хотя соревнования прекратились досрочно лидеров в мужской и женской командах назвали. Среди мужчин победителями стали Чеховские медведи, а у женщин Ростов -Дон. К слову, чеховская мужская команда стали победителями в 19 раз.
0
Читайте также
31 янв 2022, 14:31    0 комментариев
В конце прошлого года в мире появился новый штамм коронавируса омикрон....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив