USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Норвежцы за увеличение возраста у фигуристок

Норвежцы за увеличение возраста у фигуристок

02 дек 2021, 11:59    admin
0 комментариев    399 просмотров

Норвежцы за увеличение возраста у фигуристок Фото взято из открытых источников.

После того как пройдет олимпиада в Пекине, союз конькобежцев готов рассмотреть предложение норвежцев об увеличение возраста спортсменов.

 Сейчас выступать могут спортсменки и в пятнадцать лет, поступило предложение о том, что спортсменки смогут выступать только старше семнадцати лет. Российские эксперты говорят о том, что даже если решение будет принято, это не поможет норвежцам стать чемпионами.
 Отметим, что норвежцы предлагали эту идею еще в 2019 году. Но из-за пандемии обсуждение не состоялось. На этот раз норвежцам удалось поднять вопрос об увеличении возрастного ценза.
 Норвежский конькобежный союз заявил, что хотел бы ввести возрастной ценз, в том числе и на выступлениях в фигурном катании. Возраст участников поднимется до семнадцати лет. При этом если спортсмены уже выступали на чемпионатах Европы, им будет также разрешено выступать несмотря на возраст.
 Отметим, что такое предложение норвежцев вряд ли сможет испортить что-то россиянам. Дело в том, что Валиева за этот период успеет посетить евро, а Хромых и Усачева к сезону 23-24 года исполнится семнадцать лет. При этом сложности могут появиться только у Акатьевой и Самоделкиной.
 Из-за предложения норвежцев, которое может быть принято, многим спортсменкам, если им сейчас по тринадцать, придется ждать своего семнадцатилетия. То есть, несмотря на свои умения и элементы, им все равно придется ждать.

0
Читайте также
01 мар 2023, 06:23    0 комментариев
Издание «Синьхуа» опубликовало новость, связанную со снятием ограничений COVID-19. Сообщается, что власти решили отменить штрафы...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив