USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Россияне остались без медалей

Россияне остались без медалей

03 дек 2021, 15:51    admin
0 комментариев    381 просмотр

Россияне остались без медалейФото взято из открытых источников. 

Второй этап кубка мира по биатлону состоялся в Эстерсунде.

 Прошла мужская эстафета. К сожалению, на пьедестале не оказалось россиян. Победу одержал швед Самуэльссон, на втором месте Эмильен Жаклен, а на третьем Кентен. Отметим, что лучшее место из всех участвующих россиян занял Латыпов. Он не смог обогнать француза, и занял лишь четвертое место.
 В своем интервью сразу после окончания соревнований Латыпов заметил, что ему обидно, потому как разница вовремя составила всего пять секунд. Латыпов отметил, что он первый раз обстрелял по нулям на Кубке мира. Так же заметил, что погода не радовала, было очень холодно, мышцы не разогрелись, но он уверен, что к следующим соревнованиям покажет лучший результат.
 В соревнованиях так же участвовал Даниил Серохвостов. Он не попал даже в топ-70. Спортсмен заявил, что это неудавшаяся гонка. Он рассказал, что надел тонкие перчатки, когда нужно было стрелять понял, что пальцы не слушаются.
 Василий Томшин так же остался не доволен гонкой, сказал, что нужно посмотреть результаты, но в целом оценивает себя положительно. Погода располагала, поэтому все промахи только его вина, как заметил спортсмен.
 Удачи россиянам в следующих соревнованиях. Надеемся и верим в призовые места.

0
Читайте также
25 окт 2020, 13:44    0 комментариев
Сергей Собянин заявил, что ситуация с числом заразившихся в столице улучшается. Если динамика будет такой же, то столица скоро...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив