USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Заварзина развелась с супругом

Заварзина развелась с супругом

07 дек 2021, 12:16    admin
0 комментариев    472 просмотра

Заварзина развелась с супругом Фото взято из открытых источников.

Российская сноубордистка Заварзина на своей страничке в социальной сети написала о том, что они развелись с супругом, поблагодарив его за десять лет совместной жизни.

 Заметим, что пара была одной из самых красивых в мире спорта. Супруг Заварзиной американец, который выступает за сборную России сноубордист Вик Уайлд.

 Отметим, что у спортсменки уже пару лет не появилось совместных фото с супругом, равно как и у него нет фотографий с женой, как теперь уже известно, бывшей.

 Отношения пары начались в десятом году. Американец решил перебраться в Россию. Это было сделано не только ради того, чтобы стать ближе с женой, но и спортивном плане. Уайлда не звали на олимпиаду, которая проходила в Ванкувере. После смены гражданства он стал выступать за Россию.

 В 2012 спортсмен получил паспорт гражданина России, но при этом пропустил соревнования из-за отсутствия документов. Однако, Уайлд не пожалел, потому как все свои крупные награды заработал когда стал выступать за Россию. Уайлд стал единственным спортсменов слаломе, кто смог стать обладателем двух медалей в разных дисциплинах в рамках одной олимпиады.

 Сейчас оба спортсмена уже не выступают, однако продолжают развивать свой вид спорта. А Заварзина даже поедет на олимпиаду в качестве аналитика со Сборной страны.

0
Читайте также
27 мар 2024, 05:11    0 комментариев
Представители Минсельхоза РФ заявили, что по состоянию на 27.03.2024г. они в полном объеме обеспечивают потребность рынка....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив