USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Матч ЦСКА и Арсенал отменили и снова намерены провести

Матч ЦСКА и Арсенал отменили и снова намерены провести

11 дек 2021, 12:42    admin
0 комментариев    497 просмотров

Матч ЦСКА и Арсенал отменили и снова намерены провести Фото взято из открытых источников.

Матч ЦСКА-Арсенал сначала отменили, а затем игроков вернули для игры, потребовав все равно прийти на поле. Отметим, что информация появилась разная.

 Матч должен пройти одиннадцатого декабря, то есть сегодня. По данным гидрометцентра погода во время матча будет «не летная», градусник термометра может опустить до четырнадцати градусов. По регламенту проведения игр, если температура ниже пятнадцати градусов, то игру могут не проводить. Но при этом команды должны быть на поле и принять решение непосредственно к началу матча. Кроме того, команды могут и сыграть, даже если температура будет ниже, в этом случае они должны сообщить о своем решении, оно будет указано в протоколе.
 Однако, до проведения игр президент РПЛ вдруг подписывает распоряжение об отмене игр задолго до начала. Это незаконно, в связи с чем его попросили уничтожить распоряжение, и провести игру по регламенту. В итоге игроки, которые особо и не тренировались перед игрой, а в Арсенале вообще были распущены в отпуска, спешно собираются на встречу.
 Так же отметим, что ЦСКА заявили о каких-то недоработках на стадионе после злополучной игры с Зенитом. В связи с этим игра будет проводиться без зрителей. Опять же по закону клуб имеет право на это. Только непонятно почему все недочеты не были устранены до начала проведения матча.

0
Читайте также
29 май 2023, 10:32    0 комментариев
Представители регионального управления ООН по делам беженцев в Ливане рассказали о решении прекратить выплату помощи беженцам в...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив