USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Кокорин снова травмирован

Кокорин снова травмирован

05 окт 2020, 04:30    admin
0 комментариев    631 просмотр

Кокорин снова травмирован Фото взято из открытых источников.

После того, как Кокорина взяли в команду Спартака, его карьера в этом клубе напоминает трагедию.

 Больше месяца игрок не выходил за Спартак, потому как у него была какая-то травма, о появление которой никто так и не рассказал. Кроме того, и после выхода он ничем себя не показал. В провальной игре Спартака с ЦСКА Кокорин вообще никак себя не проявил. И вот снова, перед игрой с Зенитом, тренер сообщил, что Кокорин снова получил травму и не выйдет на поле.
 Усугубляется его положение тем, что ранее он говорил о невозможности играть за Спартак, а так же огромных деньгах, которые игрок получает, играя за клуб. Понятно, что отношение с другими игроками нельзя назвать очень дружественными.
 И если изначально можно было списать все на притирку Кокорина и команды, то вновь появившаяся травма совсем необъяснима.
 По информации одного из спортивных изданий, проблема появилась после того, как массажист Кокорина неудачно сделал массаж. Якобы, неправильные действия повлекли за собой усугубление травмы.
 Однако, нужно отметить, что Кокорин работает со своим массажистом еще с 2014 года. При переходе в клуб одним из условий было переводов вместе с ним и массажиста Колесникова.
 Были в карьере массажиста и неприятные моменты. Так игрок сборной Украины Андрей Воронин обвинил массажиста в том, что ему пришлось удалить позвоночный диск, из-за неправильных манипуляций специалиста. После разбирательства и поддержки со стороны игроков, Колесникова оставили в Динамо, но осадочек, как говорится, остался.

0
Читайте также
10 мар 2024, 06:53    0 комментариев
В ночь на 9 марта в городе Эр-Рияд прошел бой за титул WBO....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив