USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Где будет работать Черчесов

Где будет работать Черчесов

22 дек 2021, 10:21    admin
0 комментариев    377 просмотров

Где будет работать Черчесов Фото взято из открытых источников.

После того как Станислава Черчесова сняли с поста тренера сборной страны, велось много разговоров о том, куда же он направится дальше, какой клуб выберет.

 Речь шла как о российских клубах, так и заграничных. И вот теперь все слухи можно отмести, потому как есть заявление о том, что Черчесов стал тренером венгерского клуба Ференцварош.
 Напомним, что для тренера это не первый опыт работы с зарубежными командами. В пятнадцатом году он уехал в Польшу и стал тренером команды Легии. Как только тренером стал Черчесов, уже в первый сезон клуб стал победителем нацпервенства, а затем уже и кубка Польши.  Однако после своего рода «золотого дубля» тренер все-таки покинул клуб, как затем стало известно, руководство клуба отказалось обсуждать с Черчесовым новый состав команды. А так же на просьбу разбавить состав новыми сильными игроками, не отреагировала. Черчесов покинул клуб. Так же стоит заметить, что бывший тренер венгерского клуба ушел по той же причине. Возникает вполне уместный вопрос, не повторит ли эту историю Черчесов.
 Что касается игроков и некоторых экспертов, то они желают успехов Черчесову и говорят о том, что он возложил на себя сложную задачу. А вот что касается фанатов, то здесь все иначе. Большинство стали писать в социальной сети посты о том, что они соболезнуют команде, которую возглавит Черчесов.

0
Читайте также
04 мар 2023, 11:37    0 комментариев
Известная шахматистка Александра Костенюк, играющая в России, объявила о переходе под флаг Швейцарии. Новость может повлиять на...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив