USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Cпорт » Как закончился первый день чемпионата мира по фигурному катанию

Как закончился первый день чемпионата мира по фигурному катанию

24 дек 2021, 11:54    admin
0 комментариев    495 просмотров

Как закончился первый день чемпионата мира по фигурному катанию Фото взято из открытых источников.

В Северной столице стартовал чемпионат мира по художественной гимнастике.

 В первый день соревнований на льду можно было увидеть одиночников-мужчин, а также соревнования между танцевальными парами и спортивными.
 Первым среди мужчин выступал Самарин. Ему не удался один из элементов, а упав, он еще и рассек себе подбородок. Однако спортсмен докатал свой номер чисто, и даже смог выполнить сложный элемент в конце выступления. Несмотря на свое падение, Самарин заработал высокие баллы, его оценили в девяносто четыре балла. При этом лидер Семененко уступил четыре очка.
 Семененко набрал девяносто восемь баллов. Он с улыбкой заметил, что обыграл опытных фигуристов. Но расслабляться не стоит, потому как это итоги первого дня, впереди еще много.
 У Дмитрия Алиева не вышло выступление. Он после проката заявил, что хотел бы поставить себя на горох за такое, потому как готовился и намерен был показать иное катание.
 Коляда так же набрал девяносто четыре балла, но ожидалось больше. Он не смог сделать чисто аксель, за что лишился баллов.
 Что касается выступления пар, то здесь все прошло без сюрпризов. Первыми стали Кацалапов и Синицына, вторыми Букин и Степанова. Замкнули тройку дочь Этери Тутберидзе и ее партнер. Лидером спортивных пар стали Мишина и Галлямов.

0
Читайте также
07 фев 2022, 10:35    0 комментариев
Украинский генерал-полковник сообщил, что помощь, которая посылается с запада недостаточно для защиты украинской армии....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив