USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Игроки НХЛ не поедут на олимпиаду

Игроки НХЛ не поедут на олимпиаду

24 дек 2021, 11:57    admin
0 комментариев    398 просмотров

Игроки НХЛ не поедут на олимпиаду Фото взято из открытых источников.

Из-за пандемии коронавируса срываются все новые и новые соревнования.

 В этот раз хоккеисты НХЛ не смогут поехать на олимпиаду в Пекине. Организаторы объяснили это тем, что хоккеистам придется отыграть отменные игры.
 В заявлении от администрации написано, что в связи с большим числом пропущенных игр, хоккеисты не будут прерывать процесс поездкой на олимпиаду. Доступные даты в феврале будут использованы для проведения пропущенных игр.
 Виктор Жлуктов отметил, что его такое положение дел не удивило. Он добавил, что администрация прекрасно понимает, что если хоккеисты поедут на олимпиаду, то потеряют время, игры будут не сыграны, а это чревато потерей денег. По его словам, неважно мнение игроков, самое главное — это зарабатывание денег.
 Так же он вспомнил Овечкина, заметив, что его жалко. Потому как он не сможет участвовать в олимпийских играх, а возраст говорит о том, что скорее всего он уже на них не поедет.
 При этом, он добавил, что несмотря на отсутствие игроком НХЛ, все равно будет интересно смотреть игры. Он напомнил, что переживать из-за олимпийских игр не стоит потому как там будет другой состав, другой уровень. Заверил, что российские спортсмены смогут сыграть и без подмоги хоккеистов НХЛ.

0
Читайте также
09 авг 2021, 07:06    0 комментариев
Дина Аверина заняла второе место в индивидуальном многоборье....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив