USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Серфингисты первыми рассказали о случившемся на Камчатке

Серфингисты первыми рассказали о случившемся на Камчатке

07 окт 2020, 17:25    admin
0 комментариев    945 просмотров

Серфингисты первыми рассказали о случившемся на Камчатке Фото взято из открытых источников.

Экс-глава Федерации серфинга России рассказал, что серфингисты из РФ первыми узнали о трагедии на Камчатке.

 По его словам, после того как из-за пандемии выезжать за границу было невозможно, многие отправились на Дальний Восток для того, чтобы заниматься там и поддерживать форму.

 До случившегося там занималось порядка двух сотен серфингистов. Так как во время занятий спортсмены могли полностью оказаться в воде, то они первыми прочувствовали на себе весь масштаб трагедии, а потом уже сообщили всем об этом.

 Дело  в том, что при погружении спортсмены стали замечать, что у них слезятся глаза, появляется кашель, некоторых рвало. Потом ситуация стала еще хуже. Даже стоя на берегу можно почувствовать запах, от которого появляется кашель.

 После этого серфингисты увидели множество морских обитателей, которых вынесло на берег. После погружения они сообщили, что на дне настоящее кладбище морских обитателей. Все они погибли.

 Наталья Далинина, которая является одним из серфингистов, занимающихся на Камчатке, рассказала, что у нее диагностировали ожог роговицы.

 Один из серферов разместил информация в социальную сеть. О проблеме узнали с тали говорить по всей России. Серфер Морозов рассказала, что были взяты пробы воды, которые направятся для проведения расследования в столицу.

 Кроме того серферы говорят о том, что кто-то пытался скрыть экологическую катастрофу, потому как до их объявления, никто про информацию не говорил.

 Теперь все СМИ трубят о том, что на Камчатке случилась настоящая экологическая катастрофа, в интернет пестрит ужасающими снимками мертвых морских обитателей, которые лежат на берегу моря.

0
Читайте также
10 фев 2021, 12:29    0 комментариев
Жозеп Боррель приехал в Россию в надежде пообщаться с Сергеем Лавровым и прояснить ситуацию с Алексеем Навальным, якобы призвав...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив