USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Чемпионат России по фигурному катанию закончился

Чемпионат России по фигурному катанию закончился

27 дек 2021, 13:25    admin
0 комментариев    455 просмотров

Чемпионат России по фигурному катанию закончился Фото взято из открытых источников.

Чемпионат мира по фигурному катанию в России закончился.

 На пьедестале среди одиночниц оказались все три спортсменки Хрустального, подопечные Этери Тутберидзе Валиева, Трусова и Щербакова. Напомним, что победительницы получили шанс отличиться на олимпиаде в Пекине, там они представят Россию.
 По мнению Татьяны Тарасовой, по уровню ЧМ России гораздо выше, чем чемпионат мира. Валиева, которая своим выступлением смогла побить два мировых рекорда, после выступлений благодарила зрительный зал. А так же тренеров, которые помогли ей. Она заметила, что благодаря им она откатала все свои выступления без ошибок.
 Благодаря произвольной программе Трусова смогла стать второй на этом чемпионате, хотя до произвольной занимала лишь пятое место Она осталась довольна своим результатом.
 Щербакова заметила, что теперь есть немного времени, чтобы отдохнуть. И после выступлений она понимает над чем ей нужно работать еще.
Елизавета Туктамышева стала лишь седьмой, хотя ей так же прочили поездку на олимпиаду. При этом спортсменка, кажется, не очень расстроилась. Она рассказала, что уже понимала какие будут оценки после падения, при этом произвольную она откатала блестяще.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив