USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Игры молодежки прекращены

Игры молодежки прекращены

30 дек 2021, 13:19    admin
0 комментариев    388 просмотров

Игры молодежки прекращены Фото взято из открытых источников.

Международная федерация хоккея заявила о том, что соревнования будут прекращены.

 Вмешался коронавирус. Отметим, что ранее уже сообщали о том, что из-за положительного теста на коронавирус команда из США не смогла сыграть со своими соперниками. Та же учесть постигла еще ряд команд. Так, звезда российской молодежки Матвей Мичков получил положительный тест на коронавирус. Команде сразу поставили техническое поражение. То же самое случилось и с командой Польши.
 Впоследствии эксперты стали говорить, что это не правомерно, отказывать в игре всей команде при положительном одном тесте. Можно просто отстранить игрока, но не всю команду. Однако, время расставило все на свои места. Последовало заявление от организаторов о том, что игры дальше продолжаться не будут. Российская сторона отметила, что это правильное решение, потому как если бы, к примеру, команды дошли до финала, а потом одна и них получила положительный тест и ее бы не допустили. Это было бы абсурдно.
 Российские организаторы отметили, что в команде каждый день делают тесты на коронавирус. Они были отрицательными, и вдруг Мичков сдает тест и он положительный. При этом игрок хорошо себя чувствует, у него нет никаких признаков заболевания. Непонятно как так вышло, что тест был отрицательным и тут же стал положительным. Возможно, причина положительного теста кроется в том, что Мичков лучший игрок команды.

0
Читайте также
23 июл 2022, 09:20    0 комментариев
Белорусский лидер дал комментарии по поводу признании Крыма и республик Донбасса....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив