USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Футболист из Турции признался в убийстве

Футболист из Турции признался в убийстве

12 май 2020, 10:29    admin
0 комментариев    628 просмотров

Футболист из Турции признался в убийствеФото взято из открытых источников.

Турецкий футболист признался в причастности к смерти своего пятилетнего сына. Правозащитники сообщили, что будут требовать для футболиста максимального наказания в виде пожизненного заключения.

 Защитник одной из турецких команд Джевхер Токташ заявил, что убил своего пятилетнего сына. Он сам пришел в полицию и рассказал о случившемся. Из рассказов мужчины стало известно о том, что его сын заболел. По всем симптомам было похоже на коронавирус, а именно мальчика мучил сухой кашель и была одышка. Было принято решение о том, что мальчика госпитализируют, а отец поедет с ним и будет находиться в отдельном боксе больницы вместе с ребенком.
 Джевхер рассказал, что, когда сын лежал на животе, он положил ему на голову подушку и держал так долгое время, а мальчик сопротивлялся. После того, как он перестал двигаться, Джевхер вызвал медиков. Врачи посчитали, что организм ребенка не справился с коронавирусом и мальчику поставили диагноз коронавирус. После этого футболист вернулся домой и участвовал в похоронах. Он никому из родных не рассказал о случившемся.

 И только спустя две недели турецкий футболист пришел с повинной. Он объяснил свой приход в участок тем, что его мучает совесть. Кроме того, он сообщил причину своего поступка. Мужчина рассказал, что никогда не любил своего младшего сына, а его болезнь вызвала еще большей приступ гнева на неповинного малыша.
 Правозащитники, которые ведут дело отметили, что Джевхер признает вину и сообщает, что сделал все не из-за неконтролируемой агрессии, а обдуманно. Теперь ему грозит пожизненное заключение.

0
Читайте также
05 фев 2021, 13:20    0 комментариев
После того как в Ланцете написали статью о российской вакцине, европейские страны глубоко задумались о покупке российского...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив