USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Россиянки не смогли попасть в десятку

Россиянки не смогли попасть в десятку

10 янв 2022, 11:53    admin
0 комментариев    375 просмотров

Россиянки не смогли попасть в десятку Фото взято из открытых источников.

В Оберхофе прошел очередной этап соревнований.

 На этот раз женская гонка. К сожалению, россиянкам не удалось занять призовые места. Перед соревнованиями спортсменка из Белоруссии Сола заявила о плохом самочувствии, поэтому не приняла в них участия, хотя должна была стартовать со второго места, и имела все шансы на то, чтобы принести медаль своей команде.
 В начале гонки Резцова смогла выбраться на третью позицию. На первом рубеже она долго прицеливалась, но попала. Казакевич заработала один штрафной круг, а две другие спортсменки по два штрафных. На втором рубеже лидер гонки приехала с большим отрывом от остальных. Резцова приехала с основной групповой преследования. Она стреляла не быстро, но зато точно, а вот остальные допустили промахи.
 На третьем рубеже поднялся ветер. Резцова промахнулась три раза. На следующем рубеже Резцова снова получила три штрафных.
 Марта Ульсбю-Ройселанд стала победительницей. Она лидировала всю гонку и стреляла четко. Ханна Оберг заняла второе место, а третье белорусская спортсменка Диана Алимбекова. Россиянки не вошли даже в десятку. Резцова финишировала лишь четырнадцатой. Сколько значит четкая стрельба.

0
Читайте также
20 мар 2022, 15:14    0 комментариев
На фоне запретов российским спортсменам в играх и соревнованиях европейского и международного уровня, в НХЛ об этом не думают, а...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив