USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Японские пользователи защищают Щербакову

Японские пользователи защищают Щербакову

12 янв 2022, 15:34    admin
0 комментариев    378 просмотров

Японские пользователи защищают Щербакову Фото взято из открытых источников.

Напомним, что после чемпионата России стало известно кто из российских спортсменок поедет на олимпиаду в Пекин.

 Однако не все были довольны результатам. Так, Плющенко заявил, что Щербакову зря выбрали на будущую олимпиаду, она была не в лучшей форме, и именно Тутктамышева должна была поехать на нее. Он даже заметил, что нужно провести дополнительные соревнования между ними, чтобы уж точно стало понятно, на сколько лучше выступает Туктамышева, не Щербакова.
 Японские поклонники раскритиковали такое заявление Плющенко. Они заметили, что решение судей было верным, а требовать идеального выступления на всех соревнованиях нельзя ни от кого. Вcе было по-честному. Именно поэтому Щербаковой надо было бы поставить всех недовольных на место. А один из пользователей вообще написал, что неважно кто поедет, а россиянки, скорее всего займут все три места.
 Светлана Журова так же заметила, что распределение мест было правильным и честным. Не стоит менять устоявшуюся систему. И победители чемпионата поедут на олимпиаду. Другое дело было бы, если кто-то заболел или не смог, тогда вполне может быть, чтобы поехала Туктамышева, но состав не изменится только от того, что кто-то недоволен.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив