USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Медведева может сняться с соревнований из-за травмы спины

Медведева может сняться с соревнований из-за травмы спины

08 окт 2020, 11:41    admin
0 комментариев    968 просмотров

Медведева может сняться с соревнований из-за травмы спины Фото взято из открытых источников.

Евгения Медведева может сняться с этапа Кубка России в столице из-за травмы спины. Напомним, что ранее она плохо откатала прокаты, а так же отказалась от участия в Сызрани.

 Если на прокатах в сентябре Медведева говорила о том, что впереди соревнования. А так же интриговала всех своим новым костюмом, который зрители увидят только во время соревнований, то сейчас верится с трудом, что спортсменка все же выступит. Однако, спустя пару дней после ее заявления о планах, Медведева снялась с этапа соревнований в Сызрани, а теперь все идет к тому, что и в столице она вряд ли сможет откатать свою программу, соревнуясь с Трусовой и Валиевой.
 Напомним, что Медведева вернулась к своему тренер Этери Тутберидзе. По словам одного из тренеров Хрустального, Медведевой на столько плохо, что от болей ей пришлось ставить уколы. Вряд ли тренерский состав Тутберидзе мог думать о том, что все так сложится. После заявления Медведевой тренеры говорили о том, что впереди три недели на то, чтобы хорошо потренироваться и показать себя, однако здоровье дороже.
 Нужно заметить, что команда Тутберидзе и сама Медведева не показывают фотографий с тренировок, кроме как ту, что была сделана сразу после прихода Медведевой к Этери. Это говорит о многом, похоже, что спортсменке так плохо, что на лед она выходит с трудом.
Остается надеяться, что травма перестанет мучить Медведеву, и впереди ее ждут соревнования в столице. Кроме того, Медведева уже заявила себя на соревнования Гран-при в столице, которые пройдут 20 ноября.

0
Читайте также
11 окт 2021, 17:59    0 комментариев
Сегодня болельщики российского футбола смогут посмотреть игру сборной страны....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив