USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
16 апр 2024, 08:22
Президент Франции сделал заявление в эфире национального телевиденья....
World news » Cпорт » Получал ли Кокорин по 20 миллионов за примерное поведение

Получал ли Кокорин по 20 миллионов за примерное поведение

14 янв 2022, 13:02    admin
0 комментариев    400 просмотров

Получал ли Кокорин по 20 миллионов за примерное поведение Фото взято из открытых источников.

В средствах массовой информации появилась статья о том, что Кокорин, когда играл за Спартак, получал ежемесячную премию.

 Были указаны даже выписки из его расчётчика по заработной плате и премиях. Там указывается, что Кокорин ежемесячно получал крупную сумму за то, что он не курил, не пил, не показывал на тренировки, то есть вед здоровый образ жизни без нарушений.
 Однако игроки команды, которые на тот момент играли с Кокориныим, заметили, что это явный фейк. Ни одни клуб не станет платить такие огромные бонусы, а речь идет о более чем двадцати миллионах рублей в месяц только за хорошее поведение. То есть, чтобы заработать игрок мог просто не пить, и вовремя приходить на тренировки, а зачем тогда показывать себя на поле.
 Что касается нынешнего положения игрока, то после его переход в итальянский клуб ничего не изменилось. Он, как и в России продолжал болеть, сыграв за сезон лишь девять игр, при этом вообще не забив ни одного мяча. Не зря эксперты говорили о переходе Кокорина скептически. Скорее всего в скором времени он снова окажется в РПЛ. Только кто его возьмет с его возрастом и болезнями непонятно.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив