USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Джоковича депортируют из Австралии

Джоковича депортируют из Австралии

17 янв 2022, 11:13    admin
0 комментариев    420 просмотров

Джоковича депортируют из Австралии Фото взято из открытых источников.

Похоже, что дело Новака Джоковича наконец-то завершилось.

 Сам теннисист отметил, что он очень сожалеет, что в последнее время его стало так много в прессе, причем обсуждают не его достижения в теннисе, а поездку в Австралию.
 Напомним, что в Австралии должен состояться масштабный турнир по теннису. Джокович десять раз становился победителем, и сейчас является действующем победителем соревнований. Однако, в этот раз ему не суждено играть, несмотря на все попытки.
 Из-за ситуации с коронавирусом во всех странах мира введен карантин и бесконечные ПЦР-тесты для непривитых, в числе которых и оказался Джокович. Более того, он имел неосторожность весной прошлого года высказываться против прививок. Перед турниром австралийская сторона заявила, что на соревнованиях будут принимать участия только привитые спортсмены или те, кто имеют медицинский отвод по показаниям. Джокович заявил, что едет в Австралию, но получил медицинский отвод. Власти страны были удивлены таким развитием событий, и сообщили, что будут тщательно проверять спортсмена. В итоге по решению суда, а затем после отказа от аннуляции решения, все же было вынесено постановление о депортации Джоковича из страны.

0
Читайте также
24 ноя 2021, 12:37    0 комментариев
Американский этап по конькобежному спорту, который пройдет в Соединенных Штатах Америки может состояться без участия российских...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив