USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Левандовски получил заслуженную награду

Левандовски получил заслуженную награду

19 янв 2022, 12:14    admin
0 комментариев    380 просмотров

Левандовски получил заслуженную награду Фото взято из открытых источников.

Международная федерация футбола по достоинству оценила заслуги Левандовски в минувшем году, потому как именно ему вручила трофей как лучшему игроку года.

 Отметим, что ранее произошел скандал после вручения Золотого мяча. Все были уверены в том, что Золотой мяч наверняка получит Левандовски, потому как в этом году он проявил себя лучшим игроков, показав высокий результат во всех значимых играх. Однако приз достался Мессии. В итоге шли разговоры о том, что все куплено, результаты голосования подстроены, и теперь Золотой мяч переходит не тому, кто лучший, а тому, кто больше раскручен на телевидении. А о Месси в этом году действительно говорили очень много, только не о забитых голах, а о переходе из одного клуба в другой.
 И вот справедливость восторжествовала, приз нашел своего победителя.
 При этом стоит напомнить, что все предыдущие года обе эти награды, и лучший от ФИФА и Золотой мяч получал один и тот же игрок. В этом году награды ушли к двум игрокам.
 Что до Левандовски, то игрок смог забить в минувшем году шестьдесят девять мячей в пятидесяти девяти матчах. То есть результат явно достоин награды.

0
Читайте также
05 май 2023, 09:52    0 комментариев
Энтони Джошуа, бывший чемпион в супертяжелом весе, поделился с прессой новостью о том, что собирается принять предложение на бой...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив