USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Ученица Тутберидзе стала первой на соревнованиях юниорок

Ученица Тутберидзе стала первой на соревнованиях юниорок

22 янв 2022, 13:31    admin
0 комментариев    392 просмотра

Ученица Тутберидзе стала первой на соревнованиях юниорокФото взято из открытых источников. 

Накануне прошли соревнования первенства по фигурному катанию среди юниоров.

 Нужно заметить, что фигурное катание в последние годы стало пользоваться большой популярностью у зрителей, а так же все больше молодых дарований приходит в этот вид спорта. После того как Плющенко ушел со льда, он открыл свою школу Ангелы Плющенко, и находится в конкуренции с Хрустальным и его тренером Этери Тутберидзе. Старшие спортсменки неоднократно уходили от Тутберидзе, обвиняя ее в том, что она много требует, но затем возвращались в Хрустальный от Плющенко.
 Школу Плющенко на этих соревнованиях представили несколько спортсменок. Первой из них выступала Зинченко. Ей не удалось чисто исполнить элементы, она упала несколько раз, получив невысокие оценки. Девушка не смогла сдержать слез. Тренер утешал ее говоря, что через это надо пройти.
 Во второй разминке выступали три спортсменки из команды Хрустального и одна от Плющенко. Рубцова не смогла чисто откатать, не заработала высоких баллов. Софья Титова от Плющенко не смогла сделать простые элементы. А вот Алиса из Хрустального блестяще выступила лишь в конце выступления немного коснулась льда.
 Последняя разминка, где выступают сильнейшие фигуристки, представлена Муравьевой, Софья тренируется в команде Плющенко. Девушка видимо переволновалась, потому как не чисто исполнила простые элементы, однако получила промежуточное первое место.
 Софья Самоделкина из ЦСКА начала с падения, а затем так и не смогла собраться, поэтому прокат получился не ярким.
 Софья Акатьева была последней в этом прокате, и несмотря на свои небольшие ошибки стала первой в турнирной таблице, заняв первое место на соревнованиях.

0
Читайте также
18 июн 2021, 11:13    0 комментариев
Ранее мы уже писали о том, что число случаев заражения в Москве увеличивается....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив