USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Черчесов о проигрыше России шведам

Черчесов о проигрыше России шведам

09 окт 2020, 12:55    admin
0 комментариев    625 просмотров

Черчесов о проигрыше России шведамФото взято из открытых источников. 

Команда России сыграла вчера стартовый матч с командой Швеции.

 По итогу хозяева проиграли Швеции два гола, забив лишь один. Черчесов сразу же после свистка об окончании игры дал интервью. Он заметил, что команда играла хорошо, ситуации с пропущенными мячами, пусть и при полном преимуществе бывают у каждой команды. При этом он заметил, что все недочеты будут разбирать. Он добавил, что несмотря на то, что игра была стартовой, команда была настроена на серьезную игру, и они ее показали. Гости так же были довольны своим результатам. А тренер шведской команды заметил, что россияне показали хорошую игру, слаженной команды.
 Показали себя в игре и новички Мостовой и Соболев. Соболев сменив Дзюбу смог забить единственный гол в ворота шведов. После игры он заметил, что чувства от этого гола смешенные. С одной стороны он рад, что смог проявить себя на поле в сборной, а с другой, гол был единственным и команда все равно проиграла, поэтому не было какой-то большой радости. Артем Дзюба похвалил новичка. А Соболев отметил, что таймы получились разные, хотя Россия играла хорошо, и вполне могла забить, потому как для этого было много моментов, но почему-то не вышло.
 Бывший тренер сборной Бородюк заметил, что игра россиян в этот раз была неубедительной, и им стоило бы собраться, чтобы показать себя в предстоящих играх с Турцией и Венгрией. Бородюк добавил, что надеется, наши игроки покажут лучшую игру в следующий раз, а тренерский штаб сделает выводы.
 Напомним, что следующая игра состоится уже в этот воскресный вечер в 21.45. Россияне сыграют против турков.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив