USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Роналду поругался с командой

Роналду поругался с командой

10 окт 2020, 12:27    admin
0 комментариев    569 просмотров

Роналду поругался с командой Фото взято из открытых источников.

После того, как 3 октября в команде Ювентуса сотрудники сдали два положительных теста на ковид, команду отправили на самоизоляцию.

 Таким образом из-за карантина, игроки пропустили бы одну игру. Однако, Роналду не устраивал такой расклад, потому как он уже настроился на игру с Испанией. После того, как игра с Наполи не состоялась, в раздевалке Роналду на повышенных тонах поговорил с руководством и ушел. Вместо того, чтобы находится в гостинице на самоизоляции, как это делают другие игроки, Роналду уехал ночевать к себе домой, а после отправился на сборы Португальской команды и сыграл с испанцами, как и планировал. К слову, игра закончилась в ничью, команды не смогли забить мячей в ворота противника.
 Действия Роналду привели к тому, что и несколько других игроков сборной последовали его примеру. Они отправились к своим командам. За нарушение каждый игрок должен будет выплатить по тысячи евро.
 Заметим, что игроки должны сдавать по три теста на ковид. Роналду перед тем как покинуть клуб, сдал только два теста. Кроме того, в команде португальцев вдруг был выявлен случай заражения ковид среди игроков после того, как Роналду сыграл с ними.
 Похоже, что Роналду надоело прятаться от вируса. В самом начале пандемии он вел себя по-другому. Призывал всех ограничивать контакты, соблюдать все меры предосторожности. И даже был замечен в скандале. Он должен был вернуться в стан Ювентуса, но не сделал это во время из-за боязни заражения. Это было еще в апреле, а сейчас, похоже, что страх прошел.

0
Читайте также
29 май 2023, 10:28    0 комментариев
По всей протяженности границы РФ и КНДР появились новые оборонные заграждения, стены и блокпосты....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив