USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Путин провел встречу с олимпийцами

Путин провел встречу с олимпийцами

26 янв 2022, 12:04    admin
0 комментариев    384 просмотра

Путин провел встречу с олимпийцами Фото взято из открытых источников.

Президент России провел онлайн-встречу с участниками олимпиады.

 В своем обращении к ним пожелал спортсменам победы над самими собой. Так же Владимир Путин заметил, что путь спортсмена к олимпиаде нельзя назвать простым. Перед тем как отправиться на нее, спортсмену пришлось преодолеть большое число соперников. Пройти победы и поражения в соревнованиях. Однако они дошли до олимпиады, и это дорогого стоит. Президент напомнил, что другие страны направляют на олимпиаду так же своих сильнейших спортсменов, поэтому расслабляться не стоит. А в Китае на этой олимпиаде будет представлено несколько новых спортсменов.
 Президент России Владимир Владимирович Путин отметил, что Россия будет представлена во всех видах спорта на этой олимпиаде, и это благодаря работе тренеров, специалистов, а так же работе в регионах, где растят новые кадры.
Лидер страны призвал спортсменов жестко соблюдать все требования по коронавирусу, и выразил уверенность, что олимпиада пройдет на высоком уровне.
 Владимир Путин заметил, что спорт должен быть вне политики, его же мнение разделяют и организаторы игр.
 После его обращения, должны были начаться вопросы от спортсменов. Однако, Камила Валиева скорее не спрашивала, а благодарила. Она поблагодарила тренеров, врачей, и прочих специалистов, которые помогают спортсменам. Кроме того, Валиева попросила президента найти место в своем графике, чтобы пообщаться со спортсменами после олимпиады.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив