USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Мужчины получили золото в эстафете

Мужчины получили золото в эстафете

14 фев 2022, 14:11    admin
0 комментариев    361 просмотр

Мужчины получили золото в эстафете Фото взято из открытых источников.

В олимпийском Пекине продолжаются соревнования разных спортсменов.

 Минувшим днем копилка сборной России пополнилась золотой медалью. Отметим, что лыжники принесли большое количество медалей на этой олимпиаде, и как они заметили, это еще не все. По словам Вяльбе, лыжники способны на новые успех и достижения, поэтому уверена, что это не последняя медаль в копилку сборной.
 Накануне российские лыжники участвовали в эстафете. Спицов, Большунов, Червоткин и Устюгов смогли заработать золото. Отметим, что все волновались за то, как сможет справиться с эстафетой Устюгов. Отметим, что спортсмен уже приближается к окончанию карьеры. По словам Тиханова, эта медаль Устюгова может стать прекрасным окончанием карьеры. Несмотря на переживания за спортсменов, они на всех этапах были лидерами, получив большой отрыв от соперников. Вторыми стали норвежцы. Клебо не мог догнать соперника, значительно уступив ему.  Похоже, что норвежцам тяжело дается акклиматизация. А вот Большунов просто пролетел свой отрезок на больших скоростях, он в отличной форме.
 Отметим, что все говорят о великой победе россиян, а ее нельзя назвать иначе, это была победа со слезами на глазах. И это потому, что последний раз мужская эстафета заканчивалась золотом еще на олимпиаде в восьмидесятом году. И вот только спустя более двадцати лет снова россияне на первом месте.
 Тиханов заметил, что большая заслуга в этой победе у Елены Вяльбе, которая смогла достичь единения в команде, отличная подготовка у спортсменов это и ее заслуга. Сам Вяльбе рассказала, что очень переживала за ребят, но уже после первого круга поняла, что победа будет за ними.

0
Читайте также
01 ноя 2021, 13:18    0 комментариев
Ранее мы сообщали о том, что ситуация на юго-востоке Украины остается непростой. ...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив