USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Принято решение по Валиевой

Принято решение по Валиевой

14 фев 2022, 14:16    admin
0 комментариев    337 просмотров

Принято решение по ВалиевойФото взято из открытых источников

Сегодня рано утром на олимпиаде проходили соревнования среди пар.

 Это была вторая часть соревнований. Ранее россияне боролись за лидерство с мировыми рекордсменами парой из Франции, но не смогли обогнать их. Французы лидировали по итогам первой части. Сегодня решалось кто же получит золотую медаль. Несмотря на то, что Кацалапов и Синицина блистательно откатали свою программу, внесли ряд изменений, но все же не дотянули до французской пары.
 После своего выступления россияне оказались на первой строчке, но после них на лед вышли французы. Они были гениальны, стали победителями, а так же поставили мировой рекорд, побив свой собственный.
 Кроме того, сегодня был знаковый день для Камилы Валиевой. Напомним, что программе настоящий допинговый скандал. По данным допингового агентства, декабрьский тест показал положительный результат. В анализе спортсменки оказалось запрещенное вещество, а именно препарата, который принимают люди страдающие сердечными заболеваниями. Вопрос по Валиевой решался до сегодняшнего дня. И рано утром объявили, что девушка сможет принять участие в индивидуальных выступлениях. А они стартуют уже завтра. Российская команда никак не комментировала произошедшее с Валиевой. Предполагалось, что если Валиевой откажут от выступления, то на замену выйдет Туктамышева.      

 Кроме Валиевой завтра на лед выйдут Щербакова и Трусова. Отметим, что девушки довольно нестабильные, есть вероятность, что это будут не чистые выступления. Хочется верить, что девушки покажут себя на высоте, а на Камиле Валиевой не скажется вся эта ситуация, и она так же откатает на отлично, как и всегда.

0
Читайте также
19 мар 2022, 10:52    0 комментариев
Ожидаемым для любителей футбола является четверть финала Челси – Реал Мадрид....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив