USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Мужская эстафета закончилась бронзой

Мужская эстафета закончилась бронзой

16 фев 2022, 12:17    admin
0 комментариев    372 просмотра

Мужская эстафета закончилась бронзой Фото взято из открытых источников.

Мужская эстафета у биатлонистов закончилась просто драматически.

 Отметим, что от России в этой эстафете принимали участия Логинов, Латыпов, Цветков и Халили. С самого первого этапа россияне повели вперед. Халили отстрелял с дополнительными патронами, но закрыл мишени без дополнительных кругов. Вторым был Логинов, который так же закрыл с дополнительными патронами, однако преимущество сохранилось. Третьим вышел Цветков. Напомним, что в его копилке два обидных четвертых места. Но здесь Цветков откатал чисто, стрелял без дополнительных патронов. И вот Россия получила минутное преимущество.   Последним на этап вышел Латыпов. Несмотря на свой быстрый бег, со стрельбой так удачно все не вышло. Россияне, которые точно могли бы получить золотые медали, вдруг оказались под вопросом даже с получением бронзы. Дело в том, что Латыпов не смог отстрелять чисто, и даже дополнительные патроны ему не помогли. В итоге ему пришлось бежать два дополнительных круга. Россия заняла трете место. Да, медаль, бесспорно, это отличный результат, но когда находишься в шаге от золота, а получаешь лишь бронзу очень обидно. Латыпов понимал это, потому как пересек финишный рубеж, но упал на колени и зарыдал. Остальные участники поддержали его.
 А вот двухкратный олимпийский чемпион Васильев в своем комментарии жестко отозвался в адрес россиянина. Он заявил, что Латыпов не имел права так плохо стрелять на олимпиаде, это недопустимо для спортсмена.
 Что касается тренеров, то старший тренер сборной посчитал, что это ошибка тренера, потому как Латыпов за день до этого уже участвовал в соревновании, ему надо было дать отдохнуть, или не ставить на последний рубеж.

0
Читайте также
09 апр 2024, 04:47    0 комментариев
Легенда бокса Рой Джонс поделился с журналистами мнением о победителе матча, в котором сразятся Тайсон Фьюри и Александр Усик....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив