USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Евгения Медведева скоро вернется на лед

Евгения Медведева скоро вернется на лед

16 окт 2020, 11:18    admin
0 комментариев    735 просмотров

Евгения Медведева скоро вернется на ледФото взято из открытых источников. 

Евгения Медведева проходит лечение, у нее диагностировали защемление нерва. Заместитель директора Самбо-70 предположил, что Медведева скоро вернется на лед.

 Из-за травмы Медведева пропустила два этапа кубка страны. Источник сообщил, у фигуристки защемление нерва, поэтому пока она намерены обойтись без операции. Медведева проходит различные процедуры, чтобы восстановиться.
 После ухода от Тутберидзе спортсменка тренировалась в Канаде, однако после поняла, что онлайн-тренировок с тренером ей недостаточно. После возвращения в страну она тренировалась у Тарасовой, и вот сентябре произошло воссоединение с тренером Тутберидзе.
 После перехода к Тутберидзе тренерский состав и сама спортсменка стали обсуждать дальнейшую работу и результаты, к которым они придут. Однако здоровье спортсменки подвело. И если сначала была надежда, что старая травма проявила себя временно, то затем стало понятно, что нужно время на восстановление.
 8 октября Медведева написала пост о том, что ей пришлось пропустить два этапа кубка России, но в скором времени она восстановится и снова выйдет на лед.
 Илья Авербух высказал свое мнение по поводу Медведевой. Он заметил, что ей тяжело давались тренировки, и о травме спины знали раньше.  А на прокатах стало очевидно, что Медведевой тяжело и больно кататься.  Ей просто нужно время, чтобы восстановиться, и ничего страшного не случилось.

0
Читайте также
18 фев 2023, 06:12    0 комментариев
Вчера СМИ сообщили о смерти Тима Лобингера, который являлся чемпионом мира по прыжкам с шестом....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив