USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » ЦСКА попал под санкции

ЦСКА попал под санкции

24 фев 2022, 13:21    admin
0 комментариев    370 просмотров

ЦСКА попал под санкции Фото взято из открытых источников.

Из-за признания независимости ДНР и ЛНР ряд стран ввели санкции в адрес российских чиновников и компаний.

 Под санкции попала ВЭП и все ее «дочки». Одной из них является клуб ЦСКА. ВЭП владеет более семидесяти процентами акций. Таким образом в ближайшее время у клуба могут возникнуть проблемы со счетами.
 В ВЭП заявили, что будут и далее делать все возможное, чтобы выполнять свои обязанности адрес клуба. В пример привели Ахмат, который так же ранее попал под санкции Соединенных Штатов Америки. Однако оба клуба и Ахмат, и ЦСКА имеют небольшое взаимодействие с американским компаниями и банками. Основная часть средств переводится через европейские банки. Отмечается, что в том случае, если страны Евросоюза введут подобные санкции, в этом случае ВЭБ скорее всего придется продать ЦСКА.
 В том случае если европейские страны введут санкции с клубом ЦСКА не будут взаимодействовать ни один европейский клуб. Невозможно будет осуществлять покупку и продажу футболистов в другие клубы. Возможно, клуб сможет договориться с кем-то оплатой рублями, но это вряд ли, да и все равно будет достаточно проблем, чтобы обойти ограничения.
 Отметим, что на данный момент клуб занимает четвертое место в турнирной таблице. То есть клуб имеет возможность выйти в квалификацию лиги Конференций.

0
Читайте также
05 янв 2023, 06:09    0 комментариев
В US Soccer опубликовали новость, согласно которой они стали инициаторами, начала расследования по делу о насилии с участием...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив