USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 09:06
Футболист клуба «Монако» получил повреждение средней тяжести....
World news » Cпорт » Непряева и Большунов вне этапов кубка мира

Непряева и Большунов вне этапов кубка мира

04 мар 2022, 12:05    admin
0 комментариев    390 просмотров

Непряева и Большунов вне этапов кубка мира Фото взято из открытых источников.

Российские лыжники не выступят на этапе кубка мира по лыжным гонкам из-за санкций.

 Наталья Непряева и Александр Большунов, которые блистали на олимпиаде в Пекине и заработали медали для российской сборной, уже не смог принимать участие в нынешних соревнованиях. Напомним, что Александр Большунов еще мел шансы «потягаться» с Клебо за хрустальный глобус, но из-за отстранения, Клебо уже фактически вернул себе награду. А вот с Натальей Непряевой все еще сложнее. Наталья является уверенным лидером в турнирной таблице, имеет хороший отрыв от остальных участников соревнований.
 Накануне стартовал очередной этап кубка мира по лыжным гонкам. Догнать Непряеву могла разве что американка Диггинс, а так же норвежка Хайди Венг и шведка Андерссон.
 Нисканен, который еще мог подвинуть Большунова со второго места в турнирной таблице, вообще не принял участие в соревнованиях, поэтому Александр остался на второй строчке, и уже вряд ли с нее сойдет. А вот соперница Непряевой американка Диггин не смогла пробиться в финал, значит и приблизиться к россиянке Непряевой. Хотелось бы верить, что несмотря на все ограничения, которые введены в адрес российских спортсменов, Непряева все же сможет стать обладателем заслуженного хрустального глобуса. Хотя, судя по последним ситуациям, может уверено говорить, что спорт уже нельзя назвать отдельным от политики, к сожалению.

0
Читайте также
11 июн 2023, 07:54    0 комментариев
Российская теннисистка смогла взять второй трофей подряд....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив