USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Большунов выступил в Демино

Большунов выступил в Демино

08 мар 2022, 14:12    admin
0 комментариев    426 просмотров

Большунов выступил в Демино Фото взято из открытых источников.

После того как российских лыжников отстранили от участия в соревнованиях, прославленные Большунов и Непряева приняли участие в соревнованиях в Демино.

 Отметим, что традиционно там принимают участие новички и любители, поэтому в этот раз было удивительным видеть среди них стартующих звезд лыжного спорта.
 Отметим, что Большунов несмотря на то, что это была любительская гонка, выложился по полной, стал лидером соревнований, и пришел с прекрасным результатом. Он прошел трассу за час сорок три минуты и пятьдесят восемь секунд. При этом в королевской гонке, на которой россиян не было, норвежец прошел то же самое расстояние за два часа. То есть фактически, если бы Большунов был там, то он стал явным лидером.
 За победу Большунов получил огромного плюшевого лося, а на вручении наград рыбу. Так же Александр после того, как пришел первым, уже не смог уйти с площадки, потому как его обступили спортсмены, просили автограф. Большунов рассказал, что ему очень приятно, что было столько болельщиков и зрителей. Этого не хватало на соревнованиях в Пекине. Здесь все русские, все поддерживают и это очень много значит для спортсмена.
 Так же Большунов отметил, что норвежцы буквально выгнали россиян с соревнований, плохо высказывались в их адрес. Они просто избавились от сильных конкурентов.

0
Читайте также
02 янв 2024, 07:04    0 комментариев
Журналисты издания The Times опубликовали статью, в которой рассказали о планах Израиля в отношении Сектора Газа....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив