USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » У соперников Зенита выявили ковид

У соперников Зенита выявили ковид

19 окт 2020, 11:42    admin
0 комментариев    586 просмотров

У соперников Зенита выявили ковид Фото взято из открытых источников.

Коронавирус снова вернулся. Увеличение числа заразившихся фиксируют разные страны, и Россия не является исключением. Пандемия снова затронула спортивную жизнь.

 Так, соперник Зенита команда бельгийского клуба Брюгге, которая в ближайшее время должна выйти на поле с российскими футболистами, не досчитались троих игроков, потому как у них вывили ковид.
 Еще на прошлой неделе в стане команды все были «чистыми», а на этой неделе тесты показали наличие ковид у трех игроков. Это вратарь команды Меньоле, защитник Коссуну, и нападающий Крменчик.
 Хотя болезнь у них протекает бессимптомно, все же по правилам они должны повести некоторое время на карантине.
 В ближайшее время состоится первый тур группового раунда Лиги чемпионов, где команда должна была сыграть с российским Зенитом. Естественно, заразившееся игроки не поедут на встречу. Однако, по правилам, команда имеет право выйти на поле с россиянами. В том случае, если в команде будут выявлены еще случаи заражения, то встреча не стоится.
 Зенитовцы пожелали соперникам здоровья. А так же заметили, что они соблюдают все ограничения, поэтому тесты отрицательные и все готовы к игре.
 Вместе с тем напомним, что для бельгийской команды это уже не первые случаи заражения. Так, месяц назад положительные тесты получили  Мехеле и Окере.
 Напомним, что жеребьевка команд прошла первого октября. В компанию к Зениту и Брюгге попали Боруссия и римский Лацио.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив