USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » У Большунова отобрали лыжи

У Большунова отобрали лыжи

10 мар 2022, 12:06    admin
0 комментариев    388 просмотров

У Большунова отобрали лыжи Фото взято из открытых источников.

Александр Большунов выложил в социально й сети видео, где он в костюме сборной СССР делает гимнастику под песню Высоцкого.

 Компания, которая поставляет лыжи сборной страны, сообщила, что такие ролики недопустимы в сложившейся ситуации. После этого Большунов удалил их из сети, но компания уже заметила, что все упоминания российских спортсменов на своей странице будут автоматически удаляться, а лыжи поставлять российским спортсменам они не будут.
 Генеральный менеджер компании заявил, что переход на других лыжных производителей недопустимо, кроме того сейчас есть достаточный запас лыж этой фирмы, поэтому Большунов смело может их использовать весь этот сезон, а в дальнейшем организация надеется на изменения ситуации и возращения компании назад к сотрудничеству с российским спортсменами.
 Кристина Резцова заметила, что ничего страшного для Большунова не случилось, он может перейти и на лыжи других производителей, например австрийские.
 А Дмитрий Свищев заметил, что Вяльбе и Большунов должны отнестись внимательно к ситуации. Большунов сейчас является одним из самых сильных лыжников страны и мира. Поэтому лыжные компании должен выбрать он, а не его. Компания допустила ошибку, что разорвала контракт с Большуновым, нужно задуматься о другом производители.

0
Читайте также
07 дек 2020, 05:08    0 комментариев
Государственный департамент Соединенных Штатов Америки считает россиян, которые родились на Южных Курилах японцами....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив