USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Феррари простится с Феттелем

Феррари простится с Феттелем

13 май 2020, 10:23    admin
0 комментариев    663 просмотра

Феррари простится с Феттелем Фото взято из открытых источников.

Сезон итальянской формулы -1 Феррари еще не начался, а итальянская команда уже объявила о том, что сотрудничество с Себастьяном Феттелем буде прекращено после окончания сезона.

 Ожидалось, что со следующего сезона вступит в действие новый технический регламент, а так же спровоцирует передвижение пилотов, потому как их соглашения составлялись с учетом изменений в конце 2020 года.
 Из-за пандемии сезон до сих пор не начался, и начнется только летом. Из-за этого вынужденного простоя страдают команды, которые терпят огромные убытки.
 В связи с новыми условиями, которые диктует коронавирус, оптимальным стало перенесение нового регламента на следующий сезон. В 2021 гонять будут модифицированные версии, а новые машины начнут строить через год.
 Переговоры Феррари и Феттеля длились еще с зимы. И если Феттель представлялся грозой, то стал всего лишь сбитым летчиком. Вопрос был решенным, стороны торговались за сроки. В итоге было решено довести этот сезон и не продлевать контракт.
 В этом споре Феттеля не так сильно волновали деньги. В то же время для Феррари это было весомый вопрос. После его ухода сложно найти достойного кандидата. Один из них, Хэмилтон из Мерседеса. Переговоры велись, но в результате Хэмилтон остался в той же команде.
 Впрочем, итальянские издания в один голос твердят только об одном звездном спортсмене способном заменить Феттеля- это Карлос Сайнс. Для самого Сайнса подобный переход станет своего рода повышением.

0
Читайте также
02 янв 2024, 07:04    0 комментариев
Журналисты издания The Times опубликовали статью, в которой рассказали о планах Израиля в отношении Сектора Газа....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив