USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Медведев проиграл французу

Медведев проиграл французу

15 мар 2022, 11:38    admin
0 комментариев    362 просмотра

Медведев проиграл французу Фото взято из открытых источников.

Ранее мы рассказали о том, как Даниил Медведев став первой ракеткой мира, сыграл первую встречу с чехом и легко обошел его.

 Сегодня о новой встрече Медведева, на этот раз против француза Монфиса.
 Отметим, что Медведеву двадцать пять и он первая ракетка мира. В то же время соперник ему достался не простой. Ему тридцать пять, он двадцать восьмая ракетка мира, но при этом спортсмен навязывает игру своим соперникам. Еще до начала встречи было понятно, что она будет непростой.
 Игра была довольно сложной и собранной. В первом сете Медведев легко обошел своего соперника. Во втором отдал подачу французу Монфису, но при этом смог сделать обратный брейк. Но вот дальше игра заметно изменилась. Хотя французу было тяжело, он смог найти свою игру, настроиться. Наверное, за два сета смог «прочитать» соперника, подстроиться под его игру. А вот россиянин видимо не ожидал такого отпора от Монфиса. В итоге француз взял верх в третьем и последующих сетах. Первый закончился со счетом четыре-шесть, второй шесть-три, а третий со счетом шесть-одни в пользу француза. Эта игра стала первым провалом для Медведева в статусе первой ракетки мира.

0
Читайте также
06 июн 2020, 13:24    0 комментариев
Международная автомобильная федерация объявила о запуске сезона....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив