USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Валиева прыгнула тройной аксель

Валиева прыгнула тройной аксель

21 окт 2020, 13:32    admin
0 комментариев    605 просмотров

Валиева прыгнула тройной аксель Фото взято из открытых источников.

Камила Валиева смогла прыгнуть сложнейший элемент из серии ультра-си аксель в три оборота.

 Видео с ее тренировки было добавлено в социальную сеть после того, как Валиева уступила Трусовой на этапе Кубка страны.

 Вполне возможно, что видео было добавлено не случайно, потому как Валиева очень переживала, что проиграла и плакала на плече Тутберидзе, да и той этот проигрыш был словно щелчок по носу, потому как Трусова только недавно перешла к Плющенко.

 Тутберидзе всеми своими действиями показывает на кого, ставит ставку из своей команды. Она перевела Валиеву из юниорок во взрослую категорию, хотя по идее Валиевой стоило бы по возрасту еще год выступать в другой возрастной категории. Поэтому вполне очевидно, что именно Валиеву Тутберидзе будет готовить к олимпиаде. И на победу есть все основания думать. И все потому, что Валиева к своим четверным прыжкам добавив новый аксель в три оборота вполне может занять первое место на пьедестале. Остается надеяться, что этот сложнейший элемент останется в арсенале Валиевой не только на тренировках, а будет отточен до мастерства и показан на соревнованиях.

 Кроме того, появилась информация, что и другие фигуристки Этери Тутберидзе изучают сложные элементы. Прыжок в три оборота так же изучают Усачева и Щербакова, но пока об их результатах ничего неизвестно.

0
Читайте также
30 мар 2024, 09:20    0 комментариев
Мужчин, которые будут призваны на срочную службу весной, не отправят воевать в СВО. Они будут служить строго по месту дислокации....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив